Главная страница сайта

Адаптивный сайт для студии современных танцев

Мастерская танца – это школа современного танца, стремительно развивающаяся в Калуге с 2013 года, представляет уникальную возможность попробовать себя более, чем в 15 современных танцевальных стилях и оздоровительных практик для детей, подростков и взрослых.

Задача

Разработать сайт школы современного танца «Мастерская танца», который будет в первую очередь уникальным, способным с первого взгляда привлечь внимание пользователей оригинальностью графического дизайна, в тоже время будет лёгким и удобным с понятной навигацией для людей любого возраста, что позволит привлечь большее количество потенциальных клиентов для обучения в школе.

Разработка началась с прототипов и идей
Разработка началась с прототипов и идей

Дизайн

Дизайн сайта должен был быть не просто красивым, а современным и стильным, подстать самой танцевальной студии. В основу дизайна легли хореографические танцевальные элементы, которые придали ему легкость и живой динамический вид.

mtdance_present_1

История

Раздел «О нас» — это имиджевая страница для любой компании. Наша задача состояла в том, чтобы сделать её максимально информативной и привлекательной для целевой аудитории.

mtdance_present_5

Стили

Выбор танцевального стиля одно из самых сложных и основополагающих в обучении. На главной странице сайта ярко выражен блок со всеми направлениями, для каждого из них размещена иллюстрация, которая максимально точно передаёт настроение и атмосферу танца, а для удобства пользователя к каждому направлению подготовлена статья, в которой максимально точно описаны особенности и преимущества выбранного танца. Страница получилась действительно привлекательной и информативной, она вызывает большой интерес у посетителей сайта.

mtdance_present_2

mtdance_main

Педагоги

Команда преподавателей — это мастера своего дела, которые в совершенстве владеют методикой преподавания танцевальных дисциплин и являются гарантом качественного обучения. На нашем сайте вы можете заочно познакомиться с каждом из них. Ознакомиться с биографией и узнаеть дополнительную информацию об участии в баттлах, либо мастер-классах.

Преподаватели

 

Галерея

Большое внимание уделили разработке галереи, ведь именно этот раздел максимально точно передает и переносит пользователя в атмосферу танца.

Галерея

Форма заявки

На каждой странице сайта клиент может оставить заявку — вне зависимости от прокручивания и положения страницы, форма всегда остается на виду у пользователя.

mtdance_present_3

Отзывы

Отзывы — это эффективнейший инструмент, позволяющий потенциальным клиентам легче принять окончательное положительное решение в любой сложившейся ситуации.

Адаптивность

Адаптивный веб-дизайн — это уже основополающий этап в разработке наших сайтов, ведь он является одним из главных показателей качества сайта. В результате все страницы сайта проектировались в четырех базовых разрешениях, а при дизайне навигационных элементов и способов подачи информации учитывались особенности интерфейса самых распространенных планшетов и смартфонов.

mtdance_present_4

Внимание к деталям

Ну а как же без вишенки на торте. В каждом проекте мы не забываем делать страницу ошибки 404.

mtdance_present_7

Получили благодарность за нашу работу. Приятно.
Получили благодарность за нашу работу. Приятно.

У Вас есть похожий проект или иной? Расскажите нам об этом.

Написать нам