Адаптивный сайт для TerraLink xDE

История Успеха: Адаптивный сайт для продукта TerraLink xDE

Адаптивный сайт для инновационного продукта по автоматизации межкорпоративного электронного документооборота TerraLink xDE

О компании

TerraLink – один из лидеров на рынке системной интеграции СНГ, обладающий уникальным опытом внедрений самого широкого спектра решений.

  • Успешно работает на рынке России и СНГ с 1994 года
  • Офисы в России, Казахстане, Украине, Дубае, США и Канаде
  • Более 250 специалистов в офисах компании в СНГ.

На сегодняшний день TerraLink является неоспоримым лидером российского рынка по внедрению систем электронного документооборота, работает с ведущими поставщиками, такими как OpenText, Microsoft, SАP. Является разработчиком единственного в России промышленного продукта для электронного юридически значимого документооборота.

Справка о проекте

Наименование проекта

Разработка одностраничного промо-сайта продукта компании.

Бизнес-цели Заказчика

Повышение узнаваемости, продвижение продукта средствами digital-маркетинга.

Результаты проекта

Создание одностраничного промо-сайта с отзывчивым дизайном. В основе сайта концепция: донести до заказчика бизнес-выгоды продукта и все возможные варианты перехода на ЭДО, а также особенности и подводные камни перехода компании на обмен юридически значимыми документами с контрагентами из интерфейса ERP-системы.

Создание одностраничных промо-сайтов для корпоративного рынка

Предпосылки проекта

Актуальность

Эпоха межкорпоративного электронного документооборота в России началась 5 марта 2012 года, когда ФНС России издала Приказ № ММВ-7-6/138, утвердивший форматы основных электронных документов: счета-фактуры, накладной ТОРГ-12 и акта выполнения работ. Это дало возможность пользователям в полной мере воспользоваться преимуществами электронного документооборота со своими контрагентами, не опасаясь, что это вызовет претензии со стороны налоговых органов.

Продукт TerraLink xDE предназначен для поддержки межкорпоративного обмена юридически значимыми документами в электронной форме через интерфейс ERP. Обмен документами осуществляется через сервисы сертифицированных операторов ЭДО, Продукт поддерживает программный интерфейс сервисов восьми основных операторов ЭДО в единой инсталляции.

Критерии выбора решения

Основные требования Заказчика при выборе подрядчика:

  • наличие портфолио в области создания одностраничных промо-сайтов для корпоративного рынка;
  • опыт создания отзывчивых сайтов.

Для реализации проекта подрядчиком было предложено отказаться от многостраничного сайта и донести выгоды продукта в рамках одной страницы при помощи мультиэкранов. Дополнительным фактором в пользу подрядчика стала успешная реализация продуктового сайта suprema.terralink.ru

Реализация проекта

В процессе работы над проектом рабочей группой, в состав которой вошли маркетологи и бренд-менеджеры со стороны заказчика, менеджеры и дизайнеры со стороны исполнителя, была проработана логическая структура одностраничного сайта, которая позволяет при диагональном поверхностном просмотре сайта получить полное представление о продукте и принять положительное решение при выборе продукта для перехода на ЭДО.

Результаты проекта

Адаптивный сайт для продукта TerraLink XDE - отзыв заказчика
Адаптивный сайт для продукта TerraLink xDE: отзыв заказчика

Метрики сайта спустя 6 месяцев после запуска сайта подтвердили изначальное решение адаптировать сайт по любые устройства: на долю смартфонов приходится порядка 30% трафика, с планшетов сайт просматривают не менее 6% пользователей. Отзывчивость сайта позволило не только снизить число отказов, но увеличить трафик с поисковых систем благодаря естественной оптимизации сайта.


Oneorangesmile.com: Креативно. Продуктивно. Адаптивно.
Мы стремимся работать на результат.

Написать нам