Разработка адаптивного сайта Suprema

История Успеха: Адаптивный промо-сайт биометрических устройств для СКУД

Первый сайт продуктов Suprema на русском языке, адаптированный для просмотра с любого устройства.

О компании

Компания TerraLink, дистрибьютор мировых лидеров в области идентификации. Поставка устройств и программного обеспечения марки HID Global в области персонализации карт, физического доступа и двухфакторной аутентификации, карт-принтеров и расходных материалов марки Datacard, программных продуктов для логического доступа марки 2FA One, а также дактилоскопических устройств для контроля доступа и учета рабочего времени ведущего производителя в области биометрии Suprema Inc.

Является разработчиком программного обеспечения TerraID для организации систем контроля доступа, расширенного учета рабочего времени и интегрированных систем безопасности, объединив передовые технологии лидеров рынка HID Global и Suprema.

Справка о проекте

Наименование проекта
Разработка одностраничного продуктового сайта продуктов ведущего разработчика биометрических устройств для СКУД с локацией на рынки России и Казахстана.

Бизнес-цели Заказчика
Повышение узнаваемости бренда среди интеграторов рынка безопасности, продвижение продуктов и марки средствами digital-маркетинга.

Результаты проекта
Это первый сайт с отзывчивым дизайном, выполненный специалистами OneOrangeSmile по заказу TerraLink. В рамках одной страницы представлена информация о марке, передовых технологиях, которые обеспечивают лидерство на рынке биометрических решений безопасности, интеграционные возможности оборудования и ПО, а также полный каталог продукции.

Предпосылки проекта

Актуальность

Дактилоскопические решения на российском рынке СКУД представлены достаточно давно, однако высокая стоимость устройств и погрешность в процессе идентификации отпечатков пальцев ограничивало применение биометрии на объектах. Поступательное снижение стоимости, инновационные технологии «живого пальца», выпуск устройств с многофакторной аутентификацией, использование биометрии на мобильных устройствах — факторы, которые снизили психологический барьер пользователей и обеспечивают растущий спрос на внедрение биометрии как в действующие системы для усиления защиты, так и для организации систем «с нуля».

Критерии выбора решения

Основные требования Заказчика при выборе подрядчика:

  • наличие портфолио в области создания сайтов для корпоративного рынка;
  • опыт создания отзывчивых сайтов.

Для реализации проекта подрядчиком было предложено отказаться от многостраничного сайта и донести выгоды продукта в рамках одной страницы при помощи мультиэкранов.

Разработка адаптивного сайта Terralink Suprema

Реализация проекта

Структура сайта позволяет при диагональном поверхностном просмотре получить представление о марке, технологиях идентификации, портфеле продуктов и интеграционных возможностях при реализации проектов и предложить своим заказчикам передовые технологии для защиты объектов.

Результаты проекта

Адаптивный сайт для продукта TerraLink XDE - отзыв заказчика
Сайт продукции Suprema, адаптированный для просмотра с любого устройства: отзыв заказчика

Спустя год после запуска сайта (сайт был запущен в конце марта перед выставкой MIPS 2015) метрики сайта демонстрируют устойчивое развитие сайта благодаря комплексному digital-маркетингу. Сайт решает поставленные задачи: повысить узнаваемость марки и привлечь партнеров для развития канала дистрибуции. Доля новых посетителей составляет в среднем 95%, а среднее время, которое проводит пользователь на одностраничном сайте с мультиэкранами — более 2-х минут при уровне отказов не более 10%.

В Казахстане сайт доступен по адресу: suprema.kz
В России – suprema.terralink.ru


Oneorangesmile.com: Креативно. Продуктивно. Адаптивно.
Мы стремимся работать на результат.

Написать нам